Вход в облако с браузера

андрей Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Помогите понять, мое облако по адресу @rambler.ru, из приложения майл облако захожу спокойно на него ( андроид), из браузеров пишет что пароль недавно был устарел или был изменен. Как зайти?
Дополнен 5 лет назад
В приложении нет смены пароля.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
К сожалению, данная проблема связана с особенностями сервисов Rambler, они технически ограничивают возможности наших приложений и сервисов. Если у вас на данный момент есть доступ к приложению Облака, рекомендую предоставить доступ к файлам для вашего аккаунта на Mail.ru (по инструкции https://help.mail.ru/cloud_web/folders/public ) и сохранить в него нужные данные.
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 5 лет назад
переустановить пароль от туда от куда заходит (и запомнить!!!)
андрейЗнаток (372) 5 лет назад
В приложении нет смены пароля