Посоветуйте интернет-магазина КРОМЕ Вайлдберриз одежды из натуральных тканей, где ВСЕГДА доставка с примеркой

Иванна Сергеева Мастер (2130), закрыт 5 лет назад
Вайлдберриз НЕ подойдёт, так как там нельзя указывать время доставки и заказ только через интернет, а не по телефону, а я, так как работаю на удалёнке, стала сильной совой. Мерить мне обязательно, так как очень часто в одном и том же магазине у одних вещей нормальная шкала размеров, а другие маломерки. Сегодня из-за доставки без примерки, мне пришлось покупать майку сразу двух размеров, которые я заказывала. Но майка стоят двести пятьдесят рублей штука, поэтому не страшно, а более дорогие вещи я не могу себе позволить покупать сразу несколько размеров.
Дополнен 5 лет назад
Так оно и есть, так как, например, когда я однажды в обычном НЕ интернет магазине мерила туфли то одни модели мне подходили тридцать шестой размер, а другая модель тридцать восьмой размер.
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
В Вайлдберриз есть доставка в пункты самовывоза - хранится заказ 5 дней, можете приехать в любое время и примерять хоть по полдня.
На счет заказа по телефону - удивили. Ни один крупный интернет магазин не будет заниматься такой ерундой. Вы представляете, сколько человек ежедневно делают заказы в том же Вайлдберриз? Им придется держать в штате несколько сотен операторов, чтобы обслужить всех звонящих. Никто на такие расходы не пойдет - проще потерять несколько десятков привередливых клиентов)

А на счет магазина с примеркой - есть еще Ламода.
Остальные ответы
марина Фомина Ученик (225) 5 лет назад
я заказывала вкостюме ру и випбикини ру ))) еще для мужа брала в магазине милитари ру) есть доставка и примерка