Что будет, если прыщ выдавился вовнутрь?
На спине выскочил небольшой прыщ, не болел, просто был красный под кожей. Я подошла к зеркалу посмотреть, что случилось, и так вышло, что он выдавился вовнутрь. У кого были похожие ситуации, или кто специалист. Подскажите пожалуйста, это может быть чем-то опасно? Сейчас минут 20 прошло никаких болезненных ощущений нет. Заранее спасибо)
Ничего не будет рассосётся и всё. Хотя лучше выдавливать их наружу. Гной под кожей не есть хорошо.
господи как тебе в голову пришла подобная херь...
Он там вырастет.
левомеколем помажь
помажь матирующим кремом несколько раз, дня 3, там уже и следа не останется.