Вопрос про алкоголь в магазин «Красно-белое»
Кто-то говорил, что там паленый алкоголь? Это правда? Кто что может сказать по этому поводу
Неправда. Там контрафакт, есть знакомый работающий на руководящей должности сети. Но ничего низаконного в этом нет!
Очень плохое качество -не советуем....
Хеннеси там точно паленый, попробовано лично, коньяки бывают паленые.
И вот вино покупала позавчера, выбирала отечественное, кубанское, думаю хоть есть надежда, что там есть виноград, и продавец там что то говорил про акцизные марки, бегал менял бутылки, короче не настолько знаток вина, но ситуация мне не понравилась. А вино понравилось)
КБ же продают франшизу и кто там химичит неизвестно.
Да, лично сталкивалась с жутким качеством водки из КБ. Наверное, последние партии, когда уже фильтр на заводе засран и совсем не чистит сивуху, отправляют в КБ. Одни и те же марки водки, купленные в Ленте, значительно отличались от покупок в КБ.
Плохой виски, покупал в МЕТРО и КБ, разница ощутимая. Под КБ меняют технологический процесс при производстве.