Вернут ли средства mail.ru

Владимир Тихонов Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Я играл в игру dragon nest от mail.ru, вдонатил в своё время туда около 7-8тыс, сейчас же mail.ru закрыли свой проект, не предупредив не кого, возможно ли вернуть средства вложенные в игру так как то что я покупал, я покупал навсегда.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) 5 лет назад
Внимательно прочитывайте договор (между вами и игрой).
Вы не давали Майлу взаймы. Вы не давали Майлу кредит.
Вы покупали неактивированные игровые ценности, которые у вас в игре есть.
Ну а то что вы ими не воспользовались в самой игре, в этом никто не виноват.
Купленные ценности у вас отразились сразу же после покупки в вашем игровом личном кабинете и у вас не было претензий и возражений. Что вы купили, то и получили.
Причины для возврата денег нет.
Вы же не приходите в магазин около дома и не требуете возврата денег за все купленные вами за несколько лет продукты питания в этом магазине, когда он закроется, верно?
Владимир ТихоновУченик (180) 5 лет назад
Я купил их навсегда
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) Если вы считаете, что Майл как-то нарушил договор, то подавайте в суд. Я вам только пытаюсь донести, что денег за донат вам не вернутъ.
Остальные ответы
Боянист Просветленный (22156) 5 лет назад
Не за то отец сына бил что проигрался а за то что играл....
Цитрамон Оракул (83814) 5 лет назад
нет конечно не вернёшь
разрабы любой игры всегда оставляют за собой право закрыть проект
ты покупал внутри игры и получил что хотел
теперь игра кончилась
хорошо что у нас есть возможность учится на своих ошибках
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
увы но никто вам ваши деньги не вернет, лучше не вкладывать деньги в эти игры