Со скольки лет можно вкалывать гиалуронтвую кислоту

Кристина Бойко Ученик (95), закрыт 3 года назад
Мне 15 лет и у меня есть ямки под глазами, которые можно убрать филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Делают ли такие процедуры до 18?
Лучший ответ
Фолли Мыслитель (5141) 5 лет назад
Лучше вообще не вкалывать её. Перестанет вырабатываться собственная и потом уже никакие филлеры не помогут.
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Причин ее вкалывать должно быть две - возраст около "баба ягодка опять" и проблемы с головой. Если вторая причина особенно острая, то можно обойтись и ею одной.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Любые уколы делают по показаниям. Если например к 20 годам на лбу образовался глубокий залом, нет ничего такого, чтобы кольнуть препарат на основе ботулотоксина

Но я очень сомневаюсь, что ваши "ямки" это показания.
И нет, в 15 лет вряд ли кто возьмется без разрешения родителей, вряд ли вы в Южной Корее живете))
Анастасия Малиновская Ученик (222) 5 лет назад
После 22 девушка иногда после 24 Подумайте нуждаетесь ли вы в ней ?