Проблема с добавлением класса через toggleClass

Lan line Ученик (113), закрыт 5 лет назад
У меня такая проблема. Есть 2 блока с одинаковым id
При нажатии на кнопку добавляется элемент, но когда 2 блока то при нажатии на второй ничего не происходит... Я так понимаю, jquery срабатывает только на первый по счету id, а как сделать, чтобы срабатывал на такой id не в зависимости от очередности на странице?
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
У тебя по определению не должно быть элементов с одинаковыми id. Задай им классы.
Ну или попробуй $('[id="zzz"]'), только это всё равно костылизм.
Lan lineУченик (113) 5 лет назад
Странно конечно, я то понимаю, что одинаковых id не должно быть, как обойти эту фишку... Не могу понять
Metotron Искусственный Интеллект (114872) Последний вариант не сработал?
Остальные ответы
no name Мыслитель (6058) 5 лет назад
ID подразумевает собой, что он уникален.