Первый раз варю суп с плавленым сыром. сыр плохо растворяется в бульоне. как долго можно на огне держать?

юлия шутова Гуру (2871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (3164) 16 лет назад
надо порезать было мелко или на терке натереть
Остальные ответы
Валентина Пронина Мыслитель (6774) 16 лет назад
его нужно размять было в бульоне (налив не много бульона в миску) , а потом вылив в кастрюлю венчиком размешать быстро, как кисель.
DeТочка Мудрец (10339) 16 лет назад
Надо его просто предварительно было растворить в горячей воде в какой-нибудь посуде, а потом влить. Я пробовала, всё получиться
Лена Анциферова Гуру (2761) 16 лет назад
надо было потереть его в супчик на терке! ну ничего, держите до тех пор, пока не расплавится!
*Ирина* Мастер (1890) 16 лет назад
сырок нужно было натереть на терку и тогда он разваривается за щитаные минуты.
Вася Оракул (50440) 16 лет назад
Не растворится полностью, ничего страшного, все равно будет вкусно.
Нюсь Мастер (1557) 16 лет назад
Надо взять просто плавленный сырок, только не "Орбиту" он твёрдый. Я даже не тру на тёрке просто режу его на средние кубики. От плавленного и цвет супа приятнее и вкус.
Манюня Мастер (1498) 16 лет назад
я мелко режу и постоянно помешиваю