Как построить нормальные отношения с коллективом? И как общаться с деревенскими грубыми бабами?

HM Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Со всеми конфликтую. Сфера обслуживания ( я бармен, конфликтую с официантами)
Лучший ответ
никита котов Знаток (312) 5 лет назад
будь выше всего этого дерьма, уважай себя и свое мнение, будь прямолинейным, хоть и отношение хреновое к тебе будет, зато все будут понимать что конфликтовать с тобой бесполезно, ибо ты чсв ебаное
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 5 лет назад
Барзометр убавь!
Возомнил о себе много, кто из вас деревенщина, очень спорный вопрос.
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 5 лет назад
Учись соблюдать субординация. Дело нелегкое и не для ленивых. Но поднятая проблема тогда и разрешится!
Radical XXXtinct Знаток (441) 5 лет назад
К этому дерьмищу нельзя привыкнуть. Будете молчать - сожрут с потрохами, отвечать как положено - противно опускаться до их уровня... Как вариант - ставьте себя и свои интересы выше коллектива и никогда не считайте себя его частью. Можете даже пару раз послать этих тварей, что бы они понимали что с вами лучше не связываться. Сама работаю в чисто блядском коллективе и прекрасно вас понимаю. Один раз к нам пришёл мальчик на работу, так ему там так психику изуродовали, что никакие специалисты не помогут. Мне его реально жаль было.
Маруся Искусственный Интеллект (185867) 5 лет назад
А какие у вас конфликты с официантами? По поводу чего ?
HMУченик (46) 5 лет назад
Ну, в баре всегда должен быть официант, и когда они уходят на верх в ресторан, звоню и зову обратно, и тут конфликт
Маруся Искусственный Интеллект (185867) Ну у вас же есть управляющий или администратор, должны быть камеры, почему ваше начальство то не реагирует ?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
конфликтность-повод к увольнению, продолжайте в том же духе и вас выгонят. Больше дружелюбности, улыбочка, не можете выдать ничего положительного просто молчите или отвечайте да и делайте свое дело
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
так скорей всего дело не в грубых деревенских бабах, а в тебе:) меняй себя, научись уважать других, и все получится.
Оксана Фалина Гуру (3693) 5 лет назад
Корону сними, пока тебе "деревенские бабы" лопатой не сняли. И будет тебе счастье.
HMУченик (46) 5 лет назад
звучит прям как от деревенской грубой официантки )
Оксана Фалина Гуру (3693) ну Вам виднее. Опыта то больше в этом деле.
Timastoporom Ученик (32) 5 лет назад
Люби себя. Лучше помалкивай. А молчком делай своё дело. Начнут вопить, тогда молчи и улыбайся. Вообще с такими лучше не общаться вообще.