Почему вегетарианский борщ (без мяса) намного вкуснее, чем с мясом?

введите ваше имя Оракул (77872), закрыт 5 лет назад
Никогда не ел борщи. Но тут приготовили (по моей просьбе, иначе я сказал, что есть не буду) без мяса, и он пошёл. И тут до меня дошло, что не ел я их потому, что там было мясо, и это вызывало у меня отторжение. Блюдо становилось для меня каким-то тяжёлым. А я люблю лёгкую еду, не насыщенную жирами. По этой же причине никогда не любил хаш, шурпу.
Лучший ответ
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
Потому что вкусовая основа борща не мясо. Вегетарианские супы по вкусу такиеж же, только полезнее. Мясные бульоны - рассадник ядовитых паразитов. Человек как примат вообще по сути травоядное животное и умирает от рака и онкологии потому что обжирается мясом и молоком
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
То-то мне дают на 15 лет моложе, чем мне есть.
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) Я знаю многое видео сыроедов и веганов, сам был вегетарианцем. В вегетарианских кафе очень много молодых стариков
Чашка КофеМыслитель (6745) 5 лет назад
и вегетарианцы прекрасно умирают от рака
введите ваше имя Оракул (77872) Я ем рыбу и яйца. Но не мясо. Так что не вегетарианец.
NataliaИскусственный Интеллект (415859) 5 лет назад
полный бред!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
не надо нести ахинею. приматы животные ВСЕЯДНЫЕ, а травоядные - козлы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Не-е. Плотоядные.... Хищники.
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
...У них мозгов - иди нагнись!!!! Ма-ру-ся...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 5 лет назад
вегетарианский борщ - первый шаг на пути к резиновой женсчине
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Я асексуал. Мне и резиновая-то не нужна даром.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) образно говоря, к безалкагольному пиву, к кофе из желудёв и многим другим эрзац радостям
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Зато я спортсмен с детства.
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
смотрю я не один тут мяса не ем :)
Чашка Кофе Мыслитель (6745) 5 лет назад
У всякого свой вкус, один другому не указчик: кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 5 лет назад
Потому ты и тупой такой, что мяса не ешь.
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Вокруг пальца обведу тебя, если ты мне попадёшься.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) Все дураки считают себя умней других.
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Тот же Гитлер был вегетарианцем. Скажи, что он честно выиграл выборы.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
да кому как.
в одном ты прав, мясной борщ может есть не каждый. он тяжеловат.
Я с удовольствием ем и такой и такой
Адан Искусственный Интеллект (119810) 5 лет назад
Пост потому что.
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Да тут ещё и совпадение.
Адан Искусственный Интеллект (119810) Да, это совпадение, что у Вас комп оказался, я ещё и с И-нетом...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Ну, отрекламировал свой вегетарианство. А вопрос то в чем? Откуда я знаю почему тебе так ...
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Ты должен это знать, почему.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Я никому ничего не должен. Будешь тут рекламировать свой нездороаый образ жизни - весь мозг тебе проем.
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Без мяса он" пустой" видимо пустушки вам больше нравятся. Я бы на таком борще дома сидел и никуда не ходил ибо делать что либо с него сил не будет.
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
У Майка Тайсона хватало сил побеждать. Он вегетарианец.
Сергей Оракул (60820) Он сам тебе сказал? ))) У спортсменов своя пища, можно быть вегетарианцем и глотать протеин и подобное ему.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) 5 лет назад
Тут одно из двух или вы враг российского народа или дебил кому промыли мозги Так что выбор у вас есть всегда....
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
У меня отец никогда не ел мясо. Он писдил всех налево-направо без права на ошибку. Это уже родословная.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) Это бред для белого бычка Я в сказки не верю или ваш отец самое большое что в жизни делал и самое тяжёлое это писать ходил и с х** капли стряхивал....
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
На рынке он устроил драку с чурками. И уделал троих сразу. Там просто конфликт произошёл на почти национальной неприязни.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136210) Ну как говорил Боло Янг -кирпич сдачи не дает...
алим Искусственный Интеллект (110221) 5 лет назад
Я из с вами согласна. Борщ это именно то блюдо, где важней овощная композиция, а не мясо-жир и какой-то там "навар".

Однажды на такой рецепт наткнулась. Просто жесть. Якобы борщ нужно варить непременно на мозговых костях, и добавлять муку жареную на сливочном масле. И какое- то толченое сало. Неужели так кто-то готовит. и это можно есть.
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Изначально там кроме капусты и пару овощей вообще ничего не было. Это потом в конце 19 века стали добавлять мясо.
Wasabi Искусственный Интеллект (248318) 5 лет назад
В смысле "почему?" Это чисто ваше мнение и вкусовое предпочтение. Ответ "потому что и т. д." подразумевает обоснованные факты, а их тут просто нет. Это все дело вкуса) Тоже самое, что я спрошу-"почему шкварки такие мерзкие?"))) Но это лишь для меня они мерзкие, поэтому вопрос будет звучать глупо, как минимум...
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Но они реально мерзкие. Это как гипотеза Пуанкаре, которую д недавнего времени никто не мог доказать.
Wasabi Искусственный Интеллект (248318) Здесь половина аудитории за шкварки душу продадут)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340246) 5 лет назад
у меня так же с луком и кабачками, организЬма не принимает
Наталья Искусственный Интеллект (192509) 5 лет назад
Я смотрю, что с началом весны у веганов обострение начинается
введите ваше имяОракул (77872) 5 лет назад
Я не веган, но мясо не ем. Есть куча других способов получения белка, намного биологически ценнее, чем из мяса.
Андрей Ra Оракул (94467) 5 лет назад
Что-то у тебя не в порядке со вкусовыми луковицами ...бывает.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Я люблю приколы, поэтому Вам респект. Основа всяких супов и борщей это бульон. А бульон из овощей не получается. Тут должно быть мясо, причём обязательно с косточкой. Это все знают, от мала до велика. Не будете же Вы опровергать всю кулинарную практику нашего любимого СССР...
Чашка КофеМыслитель (6745) 5 лет назад
это бульон из-под яиц не получается, а из овощей очень даже