Как в игре Hearts of iron 4 повысить у командующего вместимость дивизий. Помогите пожалуйста!
Народ, можно как увеличить число дивизий которыми может эффективно управлять один командующий? Если можно, то подскажите каким путем.
У генерала и фельдмаршала при управлении максимумом дивизий/армий, прокачивается умение умелый штабист. Базовый навык даёт генералу управлять 30 дивизиями, а вложил очко в ветке прокачки у фельдмаршала, даст ему лимит на командование 7 армий.
в папке common/defines/ открыть блокнотом 00_defines.lua и там найти строку
CORPS_COMMANDER_DIVISIONS_CAP = 24
И поставить ноль, как в данном примере
CORPS_COMMANDER_DIVISIONS_CAP = 0,-- how many divisions a corps commander is limited to. 0 = inf, < 0 = blocked
DIVISION_SIZE_FOR_XP = 8, --how many battalions should a division have to count as a full divisions when calculating XP stuff
CORPS_COMMANDER_ARMIES_CAP = -1,-- how many armies a corps commander is limited to. 0 = inf, < 0 = blocked
FIELD_MARSHAL_DIVISIONS_CAP = 0,-- how many divisions a field marshall is limited to. 0 = inf, < 0 = blocked
FIELD_MARSHAL_ARMIES_CAP = 0,-- how many armies a field marshall is limited to. 0 = inf, < 0 = blocked