Постановка авто б/у на учет после покупки

Борис Кузнецов Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, хочу уточнить. Купил авто и застраховал в этот же день, есть ли вариант не ставить авто на учет? Нет возможности. Но страховка, птс и тс все есть.
Лучший ответ
Romad Kabardov Просветленный (20298) 5 лет назад
Не стоит так ездить. Через 10 дней после покупки любой ГАИшник в случае остановки выпишет штраф 2000 руб, примерно та же сумма и пару часов вам потребуется для постановки машины на учет, а если без замены номеров, то и дешевле. (если через гос услуги - там скидка 30% на пошлину)
Борис КузнецовЗнаток (257) 5 лет назад
А в случае аварии, авто не на мне но страховка на авто есть, страхвка выплатит?
Romad Kabardov Просветленный (20298) Да
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
есть-не ставь
но могут быть проблемы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364931) 5 лет назад
после истечения 10 дней будут проблемы, если остановят
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 5 лет назад
Страховка на тебя а машина не на тебя то есть 10 дней по дкп ты по неё ездить можешь а потом нужно переписывать дкп конечно ты его перепишешь а в страховке как дату поменяешь?))))))))) Если не хочешь оформлять то и нех. й было страховку делать))))))
Борис КузнецовЗнаток (257) 5 лет назад
А в случае аварии, авто не на мне но страховка на авто есть, страхвка выплатит?
Павел Булыгин Мыслитель (6346) Если страховка на тебя а авто не на тебя то по истечению 10 дней от страховки толка не будет! А чего так оформлять не хота?
Кот Сарделькин Оракул (70792) 5 лет назад
Борис, а почему у тебя лицо, как у телки на аватарке?