Как выбрать мультимедиа плеер?

Виктория Буйвол Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Хочу приобрести мультимедиа плеер для просмотров фильмов с флешки на стареньком жк телевизоре. Посоветуйте. Цена до 4000 руб.
Дополнен 5 лет назад
Смарт приставки не интересуют. Нужен обыкновенным мультиформатный плеер видео для телевизора.
Дополнен 5 лет назад
Прошу указать конкретную модель и ее преимущества.
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Icon Bit. Ни в коем случае не покупайте Rombica.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
Маловато денег, если навсегда хочешь то яблоко купи. =)
Остальные раз на раз не приходятся.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140224) 5 лет назад
Обычную эфирную приставку купите в пределах 1000- 1500руб! она с этой задачей прекрасно справится и еще 20 бесплатных эфирных каналов будет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660245) 5 лет назад
т2 приставку берите да и всё-будет и цифровое тв и кино с флешки
только смотрите чтоб больше форматов читала
а за 4 тыщи это как раз будет приличная приставка на андроиде