Какую марку и модель выбрать электробритвы для чистого бритья ?

Любопытный Человек Профи (586), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 5 лет назад
это от бабла зависит. если его много то браун если мало то китайца
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
ну я покупаю обычную одноразовую
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Для чистого - лучше станок.

Если же нужна именно электро, то сначала нужно определиться с системой: сетка или ротор, что будет комфортнее для вашей конкретной шкуры.
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
я брал отечественного производителя
Бердск и микма
вторая показалась более изящной и пробривает с мешьшего кол-ва попыток, но кожа к ней привыкала гораздо дольше
от Бердска раздражения нет, но и бреет с усилиями. Сделана более грубо, но по ощущениям неубиваемая