Сколько будет стоить отрезок ткани? Размеры целого куска 150 см на 100 см. Цена 510 руб.

lana lana Мастер (1084), закрыт 5 лет назад
Сколько будет стоить кусок размером 13 см на 20 см?
Лучший ответ
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 5 лет назад
короче: задача в 4-е действия.
lana lanaМастер (1084) 5 лет назад
какие действия?
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) 1)150х100= 2)510/150х100= 3)13х20= 4) результат второго умножить на результат третьего.
Остальные ответы
О Ян Мастер (2105) 5 лет назад
подумай калькулятор возьми
lana lanaМастер (1084) 5 лет назад
что вычесть?
gj[ebcn f,jhvjnjdbx Мудрец (15015) умножить, потом, поделить.
lana lanaМастер (1084) 5 лет назад
а ты книжку возьми и почитай. Если не знаешь ответ - не лезь с советами.
n Мудрец (10236) 5 лет назад
с Вами всю школу вспомнишь -скоро на пятерки учится за Вас буду
lana lanaМастер (1084) 5 лет назад
и? каков ответ?
Seniel Просветленный (22436) 5 лет назад
85 рублей.
АлександрУченик (185) 5 лет назад
А можно узнать по какой формуле считали?
SenielПросветленный (22436) 5 лет назад
Потому что отрезают погонным метражом
lana lana Мастер (1084) никто ничего не отрезает пока. Я хочу понять сколько будет стоить кусок материала.
leon melesh Оракул (70107) 5 лет назад
при продаже ткани действуют законы сбыта.
маленький кусок не продашь - это убыток. поэтому цена меняется.
кому нужен убыток?
lana lanaМастер (1084) 5 лет назад
- Вася, вот тебе задачка. У тебя было три яблока, одно яблоко ты дал Тане. Сколько у тебя осталось?
- Три.
- Подумай хорошенько.
- А что тут думать, я никому свои яблоки не даю.

Вот и у вас так. Вопрос был "сколько будет стоить"? а не "кому нужен убыток"?
gj[ebcn f,jhvjnjdbxМудрец (15015) 5 лет назад
отстали от жизни: щас в учебниках чёрте-что пишут.