Подскажите это грибок?

Ирина Профи (522), закрыт 5 лет назад
Чем вылечить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Агеева Мыслитель (8914) 5 лет назад
Сначала надо лечить все внутренние органы, грибок поселился в твоем организме !!
Секретный Кот Оракул (92922) 5 лет назад
Это грибок. Именно грибок. Пока ноготь цел, надо лечить. К дерматологу.
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Не похоже, но все возможно. Иди к доктору, надо анализ - соскоб делать.
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Прийти за ответом сюда - правильное решение. Только здесь любой случайный прохожий - специалист во всем на свете, в его диагнозы можно верить безоговорочно. А врачи со своими анализами - шарлатаны.
ИринаПрофи (522) 5 лет назад
А вас я не прошу писать скептические комментарии.
Kallisto Просветленный (44024) А я по собственной инициативе.
Вита Орлова Знаток (332) 5 лет назад
Лосьон Микостоп можно попробовать, как раз им вылечила грибок ногтей. Эффективный и бюджетный