Женщины, объясните феномен, хочешь вылезти из виртуального мира, подходишь, знакомишься, а они всёравно туда тебя тянут...

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 5 лет назад
этот этап вообще что-ли не миновать? обязательно надо пройти проверку на вк, инстаграмизироваться, отфэйсбучится перед вами?)))
Дополнен 5 лет назад
казалось бы, вот уже рядом мужик стоит, пару метров до кафе, угостит, накормит, можно всё разузнать, зачем обратно затягивать?
Дополнен 5 лет назад
может быть это связано с тем что вы всёвремя ищете вариант по лучше предыдущего? то бишь принца? маниакальная тяга собрать всех в одном месте и отсеивать\выбирать лучшего?
Лучший ответ
Эйр Гений (83440) 5 лет назад
Люди зомбируются)... даже на улице в телефоны уткнувшись сидят)
Витек МохинМастер (1090) 5 лет назад
От тяжелой реальности
Эйр Гений (83440) Может быть)... кстати.... если можно спрятать голову в песок.... почему бы это не сделать)
Эрик КартманГуру (2731) 5 лет назад
Это деградация. Если раньше знакомство на улице было нормально, то сейчас если подойдёшь познакомиться, тебя либо пошлют, либо обсмеют, либо обосрут по полной.
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133725) 5 лет назад
тупня конечно.
мне кажется это тоже показатель женщины
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
Меня нет в соц сетях. Я не парюсъ
Ася Ся Искусственный Интеллект (175512) 5 лет назад
В наше время это неизбежно. Просто надо относиться к этому всему без фанатизма. У нас же некоторые иначе не могут, за лайк вены вскрывают...
we we Мастер (1006) 5 лет назад
Смешно видеть этот вопрос в том же интернете!)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111758) 5 лет назад
эффект рынка: А вот дальше, наверное, и цена поменьше и качество получше. Можно бесконечно выбирать.
Батяскаф Просветленный (47844) 5 лет назад
а потом они бегут в ответы или к подружкам и начинают ныть почему он с ней не знакомится.
У них болезнь инстрагамом, контактом и вообще соц. сетями. Думают, что мужчины так же, как и они больны этим. Всю свою подноготную вк выкладывают. Это одна из причин.
2-я, как раз, про выбор
Леди с характером))Мыслитель (6754) 5 лет назад
не все! вот познакомились с парнем, - он все время сидит в инете, втыкается в этот айфон- я не понимаю этого) = причина распрощаться
Батяскаф Просветленный (47844) Не факт что он в сосетях зависает
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Эт пена, многие дефченки уже давно не пользуются айфонами ...
Мэри Грос Мыслитель (6496) 5 лет назад
Блин даже незнаю, меня нет в соц сетях.. Удалилась везде, где была. И тут я ненадолго. Просто пока в больницу угодила и надо отвлечься немного..) а так, предпочитаю реальную жизнь. По этому сложно мне обьяснить этот феномен.
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Выздоравливай, и возвращайся,
Мэри Грос Мыслитель (6496) Постараюсь. Спасибо, очень приятно)
Кира Искусственный Интеллект (255052) 5 лет назад
Игра, кокетство, флирт....

Мы часто мимо счастья пролетаем.
Сломя башку, стремительно летим...
И лишь потом, наверно, понимаем,
Что позади осталось, что хотим...
Нам хочется любви и ощущений
И у людей, наверно, в том беда,
Что не хватает время разобраться-где флирт,
Где похоть, где СУДЬБА.
Источник: А.Зубков
Наталья Степанова Знаток (270) 5 лет назад
Скажи что нет ВК и не люблю соцсети.. а так она не затягивает тебя, а наоборот, чтобы не утерять :)
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 5 лет назад
Мне кажется, тянуть в соцсети - это такой мягкий отказ. Потому что, как вы сами сказали, "рядом мужик стоит, пару метров до кафе, угостит, накормит, можно всё разузнать".
У меня был случай... Мужчина предложил дружить в фейсбуке. А там - всё, молчок. Поэтому для меня такие предложения означают полный провал.
Ириска НезнакомаяМудрец (14109) 5 лет назад
Да это отказ
Эрик Картман Гуру (2731) 5 лет назад
Это мороз своего рода. Если бы девушка хотела с тобой общаться в живую, вы бы и общались в живую.
А так выходит, что она хочет с тобой просто общение в интернете, чтоб ты ей просто лайки ставил и поднимал авторитет в интернете, а в жизни она будет ходить с другими на свидания...
незнакомка просто Гуру (4147) 5 лет назад
Ну с одной девушкой не прокатило, так что же теперь на всех обижаться?
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 5 лет назад
Когда загоняют назад в инет, это вежливый отказ
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) 5 лет назад
"Инстаграмизироваться "(с)

Именно барышни задали / поддержали спрос на соц. сети. Когда появились вк, одноклассники, фейсбуки - они, барышни, просто верещали от счастья. Итог печально известен: уродливые взаимоотношения между полами, поголовная инфантильность.