Вас принимали на работу " на вырост", что выросло?

Solusipse Искусственный Интеллект (190943), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Было дело. К; огда пригласили в РФ на должность и. о. главного технолога на проект нового завода, а я до этого был технологом цеха. Естественно, все свои выходные я просиживал в библиотеке и на работе (учился, работал, снова учился), в итоге за 7,5 лет дошел до должности директора по технологии и качеству и продолжа работать в этой должности до пенсии, через 8 лет. Так что вырос и даже перерос
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54778) 5 лет назад
выросло и ушло на более денежную работу: -)
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12684) 5 лет назад
выросло понимание как делать деньги на идиотах
alex weiss Оракул (55870) 5 лет назад
З/п, обязанности, объем работы... отпуск зато "засох на корню"
54 5386 Знаток (312) 5 лет назад
по члену не принимают