Кто-нибудь делал операцию LASIK и какое у вас зрение через 10-20 лет?

Антон Фокин Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58733) 5 лет назад
Делала. как раз 10 лет назад. эффект не пропал. у меня была коррекция, плюс ставили на место отслоенную сетчатку. Но нужно выбрать хорошую клинику. это важно.
Остальные ответы
Svetlana Ученик (137) 5 лет назад
Я делала коррекцию в 2013 году. Зрение осталось на том же уровне каким оно было после операции. Веду среднестатистический образ жизни с компьютером и телефоном.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 5 лет назад
это операцию на кухне делают, ножом для рыбы?