таймер на плите зви-430?

Николай Феофанов Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
как настроить таймер на плите зви-430?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267088) 6 лет назад
Волонтёры по поиску инструкций - https://maryonika.livejournal.com/60112.html
Либо попробовать получить информацию от производителя
115093, г. Москва, м. Тульская, м. Павелецкая
ул. Дубининская, д. 69
Контактный тел.:
(499) 235 56 25
(495) 995-58-62
тел. работают до 17-00
+7 (499)235-87-52
+7 (499)235-88-78
+7 (910)455-04-96
E-mail: zvi-bs@mail.ru

Сначала включите часы. Кнопка с "ладонью" отвечает за ручной ввод. Нажав на неё замигают индикаторы. Кнопками "-" или "+" выводите нужное время (часы не имеют коррекции с реальным временем суток - необходимо следить за показаниями)
Кнопка с колокольчиком обозначает функцию таймер. Нажав на неё индикатор начнёт мигать. Кнопками "-" или "+" указываете нужное время до отключения духовки (из-за проблем с электропитанием могут быть ошибки программирования - если таймер не нужен, лучше пригласить специалиста, чтобы отключил его из схемы плиты).
Николай ФеофановУченик (136) 6 лет назад
Спасибо большое. Таймер работает только на духовку?
Саша Ш. Искусственный Интеллект (267088) Даже не знаю: логично предположить, что да - отсчёт ведётся только для одного нагревателя.... Но моё дело - показать, где искать информацию, а как ей пользоваться, это уже вам придётся разбираться.
Дмитрий Ученик (188) 2 года назад
Инструкция ЗВИ-430 ЗВИ-434:

буклет - https://disk.yandex.ru/i/OhxEuGkxwo9lVQ

макет для печати - https://disk.yandex.ru/i/XdWDj4xBmoYYtA