почему пицца с холодильника вкуснее чем пицца прямиком с духовки?

Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056), закрыт 5 лет назад
короче, я тут заметил, что я очень уж люблю кушать холодненькую пиццу, в чем прикол моей любви? мож не один я такой фанат покушать холодненького?
Дополнен 5 лет назад
ДОМАШНЯЯ,
пиццу с магдака горячую я люблю
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213624) 5 лет назад
я тоже люблю пиво холодное, не люблю когда его подогревают
Остальные ответы
Александр . Профи (913) 5 лет назад
Она и так и так вкусная)
Лично для меня так :D
СОВЕТЫ ТУРИСТАМ (TRIPHINT.RU) Редактор 5 лет назад
Холодное притупляет вкусовые рецепторы по идее :)
СОВЕТЫ ТУРИСТАМ (TRIPHINT.RU)Помогаем подготовиться к поездке путешественникам! :) (557) 5 лет назад
ну пиво, например, пьется холодным или виски со льдом, потому что вкусовые рецепторы менее восприимчивы к холодному спирту, вкус которого всегда неприятен
Иван Кузнецов Просветленный (22579) 5 лет назад
это ваши личные предпочтения и вопрос "почему" здесь не уместен
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Да, вероятно вас таких - любителей холодненького немного.
Пицца идеальна - когда она горячая - благоухает ингредиентами и сыр тянется за куском...
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23056) 5 лет назад
домашняя У МЕНЯ получается не такая уж и ТЯНУЩОЙСЯ, именно вот домашняя у меня когда холодненькая прям клевая. а вот в мугдаке я не прочь поесть горячую пиццу
Garry Оракул (61748) Ясно. Ну - удачи! 8-)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 5 лет назад
У всех вкусы разные, ешь если тебе так вкуснее...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..нее.. я люблю пиццу горячую.. что бы тесто хрустело.. а сыр горячий тянулся....
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 5 лет назад
Неаполитанские рыбаки пиццу прямо с духовки не ели.
Они сворачивали ее в трубочку и брали с собой в море, чтобы натягавшись сетей и основательно устав, сделать обеденный перерыв прямо в море, перед возвращением домой, в Неаполь.
Так что пицца должна быть вкусной именно через несколько часов.
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23056) 5 лет назад
да вы.. философ, кстати я уже положил свою пиццу в духовку, и жду ее готовности
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
вкусы успевают перепропитаться
ИГОРЬ. Оракул (54756) 5 лет назад
И обязательно с острым красным перчиком, что бы казалась горячей. ))
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Ты у кулинаров спрашиваешь почему у тебя такие предпочтения, а не другие? Кулинары то чем в этом вопросе помочь могут? Предпочтения у всех разных, это нормально.
СМУ-95 Просветленный (20121) 5 лет назад
Хранишь её НА холодильнике или НА духовке?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
а из помойного ведра может быть будет ещё вкуснее - попробуй
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23056) 5 лет назад
к чему твой помойный сарказм?
Виктория Липатова Ученик (191) 5 лет назад
Бред..
Вкуснее с печи..
Хотя кому как..