Кто шарит в java помогите

Алексей Попов Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Хотел сделать конвентер из PDF хотя бы в PNG? нашел библиотеку Ghost4J И вроде бы все жизнерадостно, но нет тупик!
Лучший ответ
Александр . Профи (913) 5 лет назад
Это она у тебя полетела
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138314) 5 лет назад
подцепил зловредную неуловимую утилиту, игнорируя это
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
На сайте sourceforge.net используется неподдерживаемый протокол.
Такие ошибки могут возникать из-за того, что вы используете устаревшую версию Windows. В ней не работают некоторые современные методы шифрования, а без них браузер не может гарантировать безопасность ваших данных. Рекомендуем обновить операционную систему.
Яндекс больше не будет выпускать обновления Браузера для Windows XP и Vista.
DONER KEBAB Просветленный (34272) 5 лет назад
так она не установлена правильно (должна быть в PATH), он же пишет, что не может найти