System.ComponentModel.Win32Exception (0x80004005): Интерфейс не поддерживается

Саша Аваков Ученик (175), на голосовании 5 лет назад
Помогите, cменил винду теперь многие прог не запускаются
а ошибка одна и таже почти

Здесь пример с идл местер

в System.Diagnostics.Process.StartWithShellExecuteEx(ProcessStartInfo startInfo)
в System.Diagnostics.Process.Start()
в System.Diagnostics.Process.Start(ProcessStartInfo startInfo)
в IdleMaster.Badge.Idle()
в IdleMaster.frmMain.UpdateIdleProcesses()
в IdleMaster.frmMain.StartMultipleIdle()
в IdleMaster.frmMain.StartIdle()
в IdleMaster.frmMain.d__46.MoveNext()
--- Конец трассировка стека из предыдущего расположения, где возникло исключение ---
в System.Runtime.CompilerServices.AsyncMethodBuilderCore.<>c.b__6_0(Object state)
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 5 лет назад
если проги с разрядностью х64, то они не запустятся на винде с разрядностью x32!