Маги, Волшебники, Просто хорошие люди, помогите... Кто со мной?)))

Den Мастер (1292), закрыт 5 лет назад
Наш мир это продукт нашего мышления, чувств, эмоций... Всем кто читает эти строки желаю самого лучшего для каждого, максимум здоровья, Мира, Любви, Благополучия, Добра!!! Давайте сделаем этот мир светлее, интереснее, добрее и красивее во всех отношениях!!!!
Улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна!!! Чем мы насыщаем свой мир, тем он и будет наполнен!
Любви, Добра и Благодарности Вам!!!)))
Даже кристаллы воды запечатлевают наши мысли и желания....
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (71985) 5 лет назад
Ой, а я не опоздала? Возьмите меня с собой....)) Вашей Душе добра! Вашим вёснам тепла золотого! И счастливого ветра в паруса вашей судьбы всегда!
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 5 лет назад
Как Вы завуалировали то...) Мы лишь инструмент для трансформации перемен....
DenМастер (1292) 5 лет назад
Все возможно в нашем мире... пока не сделан выбор.... А трансформировать можно что угодно во что угодно....
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59157) 5 лет назад
Я с тобой)))
DenМастер (1292) 5 лет назад
Вы первая!!!! Супер!!)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 5 лет назад
Только изменив себя и наши мысли-изменится и мир вокруг! )
DenМастер (1292) 5 лет назад
я ж говорю мы архитекторы реальности... в отличии от ГлубокоУважаемой Бутербродницы))))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) ну до этого дорасти нужно, для начала хотя бы проснуться и начать жить осознанно) у нее прото свой взгляд на этот мир))
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда возобновится общение? Егор 21.11.2000 Настя 06.06.2002
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
Ой, милота.... Ну, давайте)