На ваш взгляд, кто интеллектуально-риторически выигрывает в беседах К. Собчака и А. Невзорова? Вн.

FREYA Искусственный Интеллект (491444), закрыт 5 лет назад
Интересуют сугубо ответы по сути, со знанием по вопросу
Лучший ответ
Надежда Нуриева Просветленный (46534) 5 лет назад
у каждого своя правде и она часто не совпадает
Остальные ответы
, Искусственный Интеллект (104176) 5 лет назад
Да пофиг, покажи попку!
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 5 лет назад
Иди к овцам флудоразводительницам, они тебе все покажут, ждут
, Искусственный Интеллект (104176) Слабо?
Алексей Иванов Оракул (85043) 5 лет назад
Идиоты беседовать не умеют.... они так развлекаются....
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 5 лет назад
Если не знаешь, зачем влезать и отвечать куйню, вряд ли неидиоты так поступают?
Алексей Иванов Оракул (85043) Вот и не отвечай куйню.... вряд ли не идиотка....
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 5 лет назад
А вы жалко смотритесь...
у вас нет желания что то в себе поменять.., может быть.., мышление?
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 5 лет назад
По вопросу, что можешь сказать?
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) Полюбите себя и мир.., тот что создаете.., и будет вам гармония))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239689) 5 лет назад
кто лучше жаба или гадюка? и кого из них выбрать? вот вопрос из вопросов
Алексей Антипов Просветленный (20725) 5 лет назад
Интересно посмотреть на интеллект и риторику этих людей, когда их перестанут кормить.
рокко байкалоффПрофи (890) 5 лет назад
интеллект не изменит никакая обстановка-разве што тяжелая болезнь да и то на посл стадии- так шо полагаю глупости выдал ты- а касаемо их уровня-думаю-глебыч ваще самый мудрый пескарь в раше-по крайней мере-для меня-и убежден -тянет на ампиратора марка аврелия-с ним сравним разве шо- сашка гордон-бл люблю энтих гадов и смотрю с высшим удовольствием их передачи
Просто Юра Искусственный Интеллект (255971) 5 лет назад
Катя которая их смотрит... и высказывает телевизору свое мнение об услышанном.

Такой психотип как вы просто не может сидеть молча перед телевизором, ему обязательно надо выговориться.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 5 лет назад
Поклонники ...
Источник: И фанаты ...
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Не смотрю все клоуны раздражают бесят .одно слово вовкина и их с ихними тупыми речами никто не увидит. засранцы
ququ Искусственный Интеллект (164400) 5 лет назад
Не поклонник любого из них, хотя стиль всезнайки у Невзорова отталкивает больше.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) 5 лет назад
Мне оба нравяться. Побольше бы было таких, кто не боиться говорить людям правду, не всегда приятную зная, что не все правду любят и дабы уталить свою грязную совесть обьявляют ее ложью. И вообще сомневаться полезно особенно тем, кто хотят слышать только приятное. Это отрезвляет. Даже Брежнев говорил-Здоровые сомнения в больших делах даже необходимы. А от сладкого возникакет диабет 2 типа. Если кто то из ответивших окончил хотя бы 10 кл. напомню им, что таких людеи Белинскии называл-Луч света в темном царстве.
Андрей АндрейМастер (1127) 5 лет назад
Какая правда? Что может сказать эта тупая проститутка? картошкой бы на рынке торговала, если бы не ее известный папа
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) Не согласен .она неординарно умная женщина и если сознательно эпатирует таких как вы, то это ваши проблемы
АннаОракул (85886) 5 лет назад
Какой "луч"????7 Вы - о чём???? 7 Оба пиарятся, Своё грязное бельё на всеобщие смотрины выставляют! Прежде, чем сказать что-то вслух, им обоим следовало бы ДУМАТЬ!!! Поговорка: "Не живи там, где ср... шь, и не с... и там, где живёшь!!!!"
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) То же самое говорили 150 л. назад о Радищеве, Декабристах, Белинском, Чернышевском, Щадрине, Лескове, Герцене и др., а сегодня ими гордиться страна их изучают в школах. любим мы наступать по пять раз на одни и те же грабли и что лучше жить стали?
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107855) 5 лет назад
А про кого в похожих обстоятельствах в 19 в один великии критик сказал -Луч света в темном царстве. Что сегодня свет стал другого своиства.?
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107855) 90%образованных людеи не склонных к мракобесию и сегодня убеждены, что человек принадлежит к отряду приматов, к тому же, что и обезьяны или у вас другая классификация основанная на мечтах и фантазиях. Тогда скажите к какому виду принадлежит человек.
An_Shon Оракул (86458) 5 лет назад
Если такой вопрос в лидерах, то обезьяны точно произошли от человеков
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107855) 5 лет назад
Человек тоже из отряда приматов.
An_Shon Оракул (86458) Человек вообще из царства Животных, типа Хордовых, из класса Млекопитающих, т. е. Зверей... И чё?
Борис Харитонов Оракул (80825) 5 лет назад
Конечно Невзоров, Собчак неграмотная
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
собчак матом ругается а невзоров нет вот и думай по своему воспитанию
Анна Оракул (85886) 5 лет назад
Нет интеллекта ни у того, ни у другого.... одно словоблудие под названием риторика.... Оба - невоспитанные люди. Этика им не свойственна. Оба пиарятся, Своё грязное бельё на всеобщие смотрины выставляют! Прежде, чем сказать что-то вслух, им обоим следовало бы ДУМАТЬ!!! Поговорка: "Не живи там, где ср... шь, и не с... и там, где живёшь!!!!"
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 5 лет назад
Конкретно не слушал их. диалоги, но их с другими имел честь. Оба умные люди, манипуляторы. Собчак, как умный политик, находит компромиссы, не идёт "в лобовую". Невзоров же "давит","мнет"," режет "правду матку".Он хочет шокировать. Собчак тоже правдолюбка, но это не то, ей важнее договориться. Что, в принципе, совместно с дипломатией, устраивает Невзорова, ,тем более, оппонент -женщина.
Вывод: идёт переливание пустого в порожнее, что обоих устраивает.
Источник: Доброго дня.
FREYAИскусственный Интеллект (491444) 5 лет назад
Доброго, у меня тоже свое отношение к обоим, ибо Ксю знаю со школьного детства, она была в классе моей мамы, а Невзорова через Дом Радио, где я много была раньше.. но послушав их сейчас в ютубе на дожде задалась таким вопросом, ибо оба хороши в манипуляциях...