Как вы выбрали своего мастера маникюра? Что важнее всего?

KoTT Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Какие факторы играли важную роль? Как не ошибиться с выбором мастера?
Лучший ответ
SM Оракул (52996) 5 лет назад
я и сама в состоянии накрасить себе ногти.
за грибком в маникюрные салоны не хожу
Остальные ответы
Ольга Мудрец (14136) 5 лет назад
Методом проб и ошибок. Дорогие салоны в этом смысле не играют роли.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 5 лет назад
читать отзывы о мастере
в салоне практически невозможно заразиться какой-нибудь заразой.
грибок подхватывают в магазине-автобусе-метро.
узнайте как обрабатываются инструменты. посмотрите сертификаты мастера- как он учился профессии
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Читаю отзывы, смотрю работы
Юлия Просветленный (35011) 5 лет назад
я ходила к разным мастерам в салон, одна из них особенно нравилась
и вот мы с ней уже несколько лет, она работает на себя и сохранила своих клиентов
Танечка Цверкун Ученик (228) 5 лет назад
работа должна быть качественной, приборы стерильными, отзывы положительными и мастер приятный. Заметила, что парни, которые делают маникюр, работают качественнее