В приложении для андроида Foap есть раздел Лайтбокс. Как в него добавить фото?

Павел Сапрыкин Знаток (308), на голосовании 5 лет назад
В приложении для андроида Foap есть раздел Лайтбокс. Как в него добавить фото?
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (66875) 5 лет назад
Lightbox - это место, где вы можете сохранять понравившиеся фотографии, возвращаться к ним позже и комментировать, следить за пользователями и т. Д.

Это включено по двум причинам:

- когда вы в пути и у вас нет времени вдаваться в подробности с фотографиями, которые вам нравятся
- для покупателей, которые используют приложение - чтобы сохранить понравившиеся фотографии и вернуться к ним, когда у них есть доступ к веб-сайту