Ноготь на указательном пальце весь бугристый и на фото надеюсь видно, что выше ногтя задиры, сам нагрыз, что делать мне?

Александр Пастухов Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Это уже давно, примерно месяца два, постоянно грызу или пилю чем нибудь, ну и получается только хуже, не знаю что делать и куда обратиться, помогите если кто знает.
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Мажь заживляющей мазью, включи в рацион больше витаминов.
Остальные ответы
Екатерина Фатьянова Просветленный (37753) 5 лет назад
Перестать грызть, только травмируете зря. Смазывать питательным кремом на ночь и разнообразить питание, витаминов не хватает, от чего и ногти слоятся.
Digul Kurtal Мудрец (10670) 5 лет назад
Прижги йодом и через время заклей пластырем. Дай время на заживление.
Светик Оракул (83671) 5 лет назад
Там вирус уже обосновался. Покажись врачу обязательно.
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Крупные специалисты высказались, вставлю и я пять копеек. https://ru.wikipedia.org/wiki/Срединная_дистрофия_ногтей