Стиральная машина Hansa

Максим Геккель Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, помогите определить отсутствующий компонент U3 на электронном модуле СМА Hansa WHC 1453.
Дополнен 5 лет назад
такая внешне
Голосование за лучший ответ
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) 5 лет назад
похоже микросхема памяти там была....
eeprom ...
кто то пытался починить, сменить прошивку.
Максим ГеккельУченик (93) 5 лет назад
там слева есть память К24С64, разве две памяти могут быть?
Gentleman Искусственный Интеллект (163361) фотка хреновая...
Icetrain Оракул (64573) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=Hf_J4iYIrCg

Там спросите в комментариях. Ссылку на фото скиньте и спросите.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 5 лет назад
..Память это ((ПАМЯТь !!

....может быть 2 е памяти .. вот тока *? что тамм ВШИТО *? было *?
Источник: ..Я ! и в ((ТЕЛЕКАХъ встречал -более ДВУХъ !
Максим ГеккельУченик (93) 5 лет назад
спасибо, а как-то можно это определить
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) ..Смотри (( Обвязку микрухи.. ....а *? дажее УЗНАВ Что ЭТО !! Хъ-Зъ *? что тамм ВШИТО ! ....Сервисы НЕ ДЕЛЯТСЯ Инфой !!
Юрий Мыслитель (5508) 5 лет назад
Если все ноги (кроме + и - ) идут на микроконтроллер, то это память, если пара ног идёт на гребёнку контактов, то вероятно это два кмоп ключа на управление какойнить нагрузкой.