Подскажите, где можно купить шапку ушанку из меха ондатры 64 размера?

геннадий войцицкий Профи (595), закрыт 5 лет назад
Где продаются в Москве шапки-ушанки больших размеров (63-64). Может кто подскажет!
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659580) 5 лет назад
купите нормальные шкурки и сшейте. готовые дерьмо там одну крысу растянут на всю шапку
Остальные ответы
0,7 в одну харю Мыслитель (8396) 5 лет назад
На блошиных рынках всё есть.
В Москве это "Левша" в Новоподрезково, на Тишинке,
у Преображенского рынка и в Измайловском вернисаже.
Алексей** Мудрец (13517) 5 лет назад
Что мешает заказать пошив? Есть же ателье, сделают точно по размеру и фасон (модель) выбрать можно.