Добрый Вечер Всем! Кто уже пользуется приставками для цифрового телевидения - какую модель порекомендуете ?

НИНА ПЕТРОВА Знаток (433), закрыт 5 лет назад
В случае раздачи сигнала по WI-FI какая скорость Ин -та наиболее приемлимая? Спасибо всем за ответы !
Дополнен 5 лет назад
До Останкино 20 км !
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
если речь про эфирное ТВ, то ему интернет не нужен
с вай-фаем работают совсем другие приставки

вопрос непонятен
НИНА ПЕТРОВАЗнаток (433) 5 лет назад
Скорее эфирное
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) из Oriel можно что-нибудь выбрать
НИНА ПЕТРОВАЗнаток (433) 5 лет назад
Добрый День! Прошу прошу заодно подсказать, а в в Московкой обл - подойдет такая же же приставка . -50 км от башни Останкино, антенна с адаптером, и специально подобранной схемой для усиления сигнала . Каналы все те же. Заранее Спасибо ))))
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Да, подойдёт
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 5 лет назад
LUMAX DV-2104HD
Oriel 421 (DVB-T2/C)
Oriel 421D (DVB-T2/C)
World Vision T62A
Selenga T81D

Для просмотра стандарта DVB-T2 (Бесплатное Цифровое эфирное ТВ) нужна ДМВ антенна !
Как настроить антенну для приема цифрового эфирного ТВ. https://www.youtube.com/channel/UC4l-mq9MMGorrPUri3Y0mAg
Olga Novradova Arutiunian Ученик (108) 5 лет назад
Если речь идёт об обычной приставке, не смарт (если нужен доступ в интернет, тогда не подойдет) брала месяц назад, для бабушки - Harper HDT-2-1108, за 990,00 руб подключилась сразу, простое меню, выходы и под старые телевизоры (разъем тюльпан) есть и HDMI. Качество сигнала отличное (г. Ессентуки). подключала к обычной старой внешней антенне.
Vitaas7 Просветленный (21832) 5 лет назад
Мне больше понравилась китайская - U2C. Она без подключения WI-FI, но меню очень удобное, информативное и видно все отлично. Есть приставки которые кроме эфирного тв, можно подключать к интернету, но нужен WI-FI адаптер ( не комплектуются) и плейлисты нужно забить в приставку. Скорость интернета нужна от 10 мбит, зависит от качества картинки.
А эфирное тв все приставки будут показывать одинаково, если только не бракованная, отличия только расположение кнопок на пульте, кнопки на самой приставке и меню информации и настроек разные.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660785) 5 лет назад
да они все одинаковые по потрохам и качеству
главный недостаток плохой приём сигнала с пульта