что означает следующая конструкция?

Евгения Ученик (102), закрыт 5 лет назад
непонятен цикл с параметром
L for each V in E . .next L
L -метка
V - имя переменной
Е - выражение
поясните, пожалуйста!

Дополнен 5 лет назад
можно еще множественное ветвление пояснить?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445456) 5 лет назад
L for each V in E . .next L
Для каждого элемента V в множестве Е выполнить код, возвращаясь к метке L

налил, выпил, поставил стакан...
и так Е раз. L - это место, где стакан стоит
ЕвгенияУченик (102) 5 лет назад
т. е. для каждой переменной в выражении мы можем сделать V=E; я так поняла изменить V то есть?
или выполнить что угодно? не только изменение переменной а любую конструкцию языка.

можно еще множественное ветвление пояснить?
спасибо за объяснение
Алекс Куха Высший разум (445456) Конечное множество выстроено по порядку, т. е. без повторений. [очередной] элемент множества присваивается параметру цикла. V=E{}. "множественное ветвление " выбор из множества вариантов
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 5 лет назад
похоже на перебор множества Е с возвратом каждого элемента из множества V и зацикливание на метку L, хотя странно это
Амперметр Мудрец (13337) 5 лет назад
Так то оно так а вот если чего коснись - вот тебе и пожалуйста
- -- Ученик (109) 5 лет назад
В freach-e происходит обход набора E, где V - каждый элемент этого набора. В нем нет счетчика как в for-e, он фактически самостоятельно "пробегает" от начала до конца.