возьмут ли на службу в МЧС с категорией годности Б?

Стас ЛИТ Ученик (219), закрыт 5 лет назад
Отслужил в армии поступил в институт не связанный с выбором профессии, хочу устроиться на работу в спасательно пожарная часть, есть ли шанс или нет? Б-годен к военной службе с незначительными ограничениями что значит.
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Да, возьмут! В МЧС есть множество специальностей, на которые категория Б дает право работы. Но, конечно, если б Вы указали конкретное заболевание, я бы ответила более точно. Но водителем, например, можно точно.