Как убрать мозоли, натоптыши быстро и безболезненно на ногах в домашних условиях?

Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476), закрыт 5 лет назад
Поделитесь своим лайфхаком!
Лучший ответ
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
носочки для пилинга купите, через 4 дня просто вся лишняя кожа безболезненно слезает.
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27476) 5 лет назад
4 дня безвылазно дома? 0_0
mmmtasty Мудрец (15253) нееет, вы не поняли)) держите эти носочки с кислотой час-два, моете ноги и в течении недели кожа начнет слезать, в это время просто ходите в носках, чтобы чешуйки кожи все вокруг не засрали)
Остальные ответы
Алекс Оракул (96740) 5 лет назад
распарить ноги и тереть пемзой раз в неделю
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
Салипод. Пластырь или мазь Лекарь... как-то так называется. Или просто мазь салициловая под окклюзионную повязку.
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 5 лет назад
Моешь ноги. Срезаешь кончиком безопасного лезвия слоями, белесый в центре аккурат. выковыриваешь. Напихиваешь кремом для ног. Одеваешь носки. Никуда до завтра не ходишь. Порезы неосторожные сразу дез-ешь.