Насколько острым должен быть Харчо?

Solusipse Искусственный Интеллект (186939), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (977659) 5 лет назад
Настолько, насколько это нравится Вам!
Остальные ответы
Елена Николаевна Оракул (79033) 5 лет назад
Харчо должен быть хорошо острым
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 5 лет назад
Настолько, чтобы после него неделю можно было бы есть перец чили и глазом не моргнуть.
Или таким, чтобы ощущать вкус, а не остроту блюда.
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Лет 20 назад в ресторане Сулико мы с друзьями заказали харчо. Принесли очень маленькие плошки. "Почему так мало?" - "А вы сначала попробуйте". Да, впечатлило!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Харчо никому ничего не должен. В общепите особенно осторожно с остротой. А дома - как душа пожелает
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 5 лет назад
для каждого другая острота. я люблю острое и привыкла к нему. многие россияне не смогут есть такое острое.