Сравнительная характеристика России в 16 и 17 веке

артем рангулов Знаток (268), закрыт 5 лет назад
составлять сравнительную таблицу :"Экономическое развитие России" 1 колонка - Особенности экономического развития России в 16 веке, 2 колонка - Особенности экономического развития России в 17 веке.
Лучший ответ
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Н какой разницы: ни в том, ни в другом веке Библия не была доступной, значит все были глупыми. Только Библия учит людей рационально использовать деньги и ресурсы.