Как запустить VST плагин из под windows без секвенсоров?

Суть вопроса: Мне необходимо запустить анализатор спектра fabfilter pro q2 так, чтобы его входной сигнал был из звука в самой виндовс. Например - слушаю я музыку на сайте саундклауд и хочу сразу без скачивания композиции посмотреть ее спектр и отрезать верхний диапазон например, все это для анализа звучания. Есть ли возможность это реализовать, или хотя бы просто запустить как анализатор спектра?

Если у плагина нет версии standalon, то ничего не выйдет. Нужно ПО, которое будет работать со стандартом VST и заменять микшер Windows. Я такого не знаю.

Нет, он для этого не предназначен.
Можно попробовать через APO Equalizer подключить, конечно, но последний раз когда я им пользовался (~год назад), в нем не обновлялся интерфейс плагинов, т. е. никакие аналитические "штучки" не отображались.