Могу ли я в возрасте 15 лет, застраховать авто полисом осаго если ДКП оформлен на меня, и что для этого нужно сделать?

xVladIKXIV Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140037) 5 лет назад
Можешь, собственником ты должен быть записан, водителем тот у кого права есть или полис без ограничения лиц допущенных к управлению. Правда не уверен нужно ли тут согласие родителей или нет.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392473) 5 лет назад
по идее можеш владеть телефоном, а вот симкарту на тебя не оформят, таки тут
Мореход Искусственный Интеллект (569402) 5 лет назад
Если у тебя есть водительские права то можешь застраховать. Будут претензии скажешь что тебе 18 и справку от бабушки принести
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 5 лет назад
Можешь, когда подрастешь и права получишь, так прям сразу...
Radiy Оракул (56250) 5 лет назад
Не можешь, а должен застраховать, вписав себя как владельца, а допущенным к управлению того у кого есть права или без ограничений.
Солнечные Часы Ученик (146) 5 лет назад
Можешь, но в полис нужно вписать того, у кого есть права. Я оформлял страховку в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них можно купить полис ОСАГО по минимальному тарифу без комиссий и скрытых платежей