Сам худой, руки тоненькие, растет предательски живот. Что делать?

Mr X Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Ладно бы обжорой был или пивососом, так не ем обычно, пиво не пью, а живот все растет и растёт, а мне нет и 25. У дяди и брата тоже животы, может генетика ещё решает. Горит пукан.
Лучший ответ
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28059) 5 лет назад
Я посмотрел фото в комментах к 1-му ответу. Да... Живот выглядит, как будто сильно объелся.

Вообще, так толстеют эктоморфы (тип телосложения) - только живот. Может, сидячий образ жизни ведёшь. Нагружать надо себя физически. Если страдает самочувствие: быстро устаёшь, слабость, аппетит плохой или, наоборот, повышенный, либо "скачет" - обратись к эндокринологу.
При некоторых заболеваниях почек (в частности), может скапливаться жидкость в животе, тогда тоже живот будет расти. Но при этом (если жидкость) пуп должен выпирать, а у тебя глубокий.
Остальные ответы
Я Я Ученик (116) 5 лет назад
Сколько в обхвате?
Mr XУченик (103) 5 лет назад
Не знаю. Заметный весьма.
Я Я Ученик (116) Это маленький совсем. У меня 92 см.
Диана Дворникова Ученик (124) 5 лет назад
Пива меньше пить, и спортом займись
Mr XУченик (103) 5 лет назад
Не пью пиво. Алкоголь пью редко.
Диана Дворникова Ученик (124) Рацион питания измени
Bakugou KatsukiЗнаток (255) 5 дней назад
Это все генетика. Ты склонен к полноте, по строению ты эндоморф.
giorgi dolidze Мастер (2139) 5 лет назад
Тренеруй мышцы груди, очисти организм от шлаков и токсинов, если результата не будет, потом уже спрашивай что делать.
Влад Кирсанов Гуру (3234) 5 лет назад
Начни с эндокринолога, возможно много эстрогенов и мало тестостерона. Так можно и в женщину превратится.
И сахар не употребляй. Наверное - любишь пирожные?)))
жанн жаннф Мастер (2269) 5 лет назад
сдай на гормоны, пока сиськи как у бабы не отвисли и живот проверь, на работе пацан был и живот только рос, так его потом чудом спасли.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 5 лет назад
а что у него за проблема была?
жанн жаннф Мастер (2269) не помню, вроде панкреатит., тоже живот только рос, а ноги, руки худые, выпирал только один живот, говорит никаких проблем не чувствовал пока не прихватило ночью.
сергей Искусственный Интеллект (260069) 5 лет назад
горный поход 100 км в выходом на море
Unreal Evil Мастер (1104) 5 лет назад
Ыыы))) Станешь похож на Крэйзи Фрога)))
Green Tea Гуру (2978) 5 лет назад
это возможно из за лордоза - искривление позвонончика, гогда тот в поясничной части выдается вперед, и кажется что живот выделяется. Надо корректировать осанку
кот котофей Оракул (70578) 5 лет назад
Вы сами ответили. ничего не сделаете. Качайте руки и ноги, еште мясо вместо капусты, пейте активированый уголь или эспумизан. но это так... что бы замедлить процесс.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
упражнения нужно делать для живота, заниматься с кругом
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
Для похудения есть только один способ - дефицит калорий.
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 5 лет назад
Это генетика вы верно подметили и с этим ничего поделать нельзя. Все перадается по наследству нам.
Игорь Белобоков Профи (663) 5 лет назад
Спортом заниматься надо и не у дяди и не у тёти не будет живота