Какую посыпку использовать для съедобных портретов?

Анастасия Васильева Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, делают съедобные портреты, поверхность засыпают пудрой и посыпают разноцветный песок сверху. Что это именно за песок? Есть цветная сахарная пудра и сахар, но если будет поверхность немного влажная, это как-то повлияет на цвет? Есть еще посыпка обычная, кондитерская, можно ли перемолоть ее в кофемолке? Как сделать лучше?
Лучший ответ
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
на пункте проверки сразу съедят
россия же
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Просто возьмите принтер и заправьте его сливками !
Ал иса Мастер (1736) 5 лет назад
Большинство обычной кондитерской посыпки цветная только снаружи, а внутри белая. Может получиться белый порошок с редкими цветными пылинками.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
посыпка на портрете - это имитация перхоти?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Что-нибудь хрустящее.
Можно ореховое.