А ты какой масти будешь?
знаешь о чем это?
Дополненесли можешь, поясни, чтобы было понятно
небольшое пояснение: слово масть имеет широкое понятие- это статус-каста-и по рождению, порода, внутренне состояние значимости человека в обществе. Есть значимость по рождению, это порода, есть по породе и содержанию это каста, а есть по внутреннему состоянию, это статус. Вот в тюрьме главное это статус и там масти имеют определенное значение, в жизни вешнее и внутреннее состояние это порода, а вот принадлежность к определенным кругам власти тайно или явно это статус. Но конечно же все это условно. Но карточная масть имеет более скрытый, тайный смысл. Ну а в ответах кто как это все понимает?
)) Люди говорят- блондинка, а сама я еще не определилась)))))
красные/черные = менты/воры
шатренка я))
я, чур, пиковая дама))
Это что-то ЗЕКовское, наверное