SELCUKHAN HOTEL 4* Кемер Турция. Кто отдыхал? Поделитесь впечатлениями.

Екатерина Мыслитель (9439), закрыт 5 лет назад
SELCUKHAN HOTEL 4* Кемер Турция. Кто отдыхал? Поделитесь впечатлениями.
Лучший ответ
Ирина Мезенцева Знаток (300) 5 лет назад
Мы два раза были в Сельчукхане.. Очень понравилось))
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Сестра там была, понравилось, море близко и недорого
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Мне не понравилось....
ЕкатеринаМыслитель (9439) 5 лет назад
что именно не понравилось ?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Еда, обслуживание как все отели, в кроме одного отеля в г. Мармарис и море рядом, и обслуживание шикарное, еда. и возможность сменить номер если в нем не комфортно
Pretty Просветленный (36027) 5 лет назад
Нам в Сиде больше понравилось. Dreamworld hill 5* свежая отличная по цене 4* в Кемере, где галечные пляжи и волны, море спокойное в 3х минутах ходьбы, питание и обслуживание на высоте. Пляж песок, шезлонги бесплатно, на пляже мини-кафе для туристов основного отеля и там можно поесть плотно или перекусить. Фрукты и овощи все местные, русских мало. В общем мы довольны остались
ЕкатеринаМыслитель (9439) 5 лет назад
спасибо. SELCUKHAN HOTEL 4* Кемер Турция отдыхали ?
Pretty Просветленный (36027) Родственники нынче туда летят, мы в Сиде и Белек отдыхали
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
нормально с голоду не помрешь и выпивки хватает
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Мне больше Мармарис нравится или Фетхие
Елена Жаворонкова Мыслитель (5729) 5 лет назад
Были знакомые, не понравилось, особенно еда и грязная посуда. А от себя добавлю, что в Бельдиби, вход в море огромные камни.