Может ли принятие гормональных таблеток экстренной контрацепции Как Эскапел или Постинор вызвать бесплодие?

Элита Ученик (96), закрыт 15 лет назад

Очень переживаю! Боюсь не забеременеть! Раза три-четыре принимала это таблетки! Но с перерывом в полгода!!
Лучший ответ
надежда Гуру (2534) 15 лет назад
к бесплодию нет. А вот потом можна двойней забеременнить.
Источник: опыт 2 подруг
Остальные ответы
багира Мыслитель (6857) 15 лет назад
нет конечно! цикл собьется, но не более...
Птичка Профи (685) 15 лет назад
знаю что постинор может, если его часто употреблять, его кстати ваще в некоторых странах запретили.. я вот как приняла в начале августа так только сейчас гормональный фон начал востонавливаться, так как напрочь сбтла все там... так что не советую... есть более щедящие таблетки.
Источник: Из личного опыта
ANNA SAPOJNIKOVA Ученик (111) 15 лет назад
нет, но иногда и после этих таблеток можно забеременить
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
не знаю. как от таблеток, а вот от стресса и переживаний по этому поводу 100% бесплодие может быть
Yelena Мастер (1614) 15 лет назад
Постинор вообще штука опасная. ей баловаться нельзя. врачи рекомендуют только в самых экстренных случаях
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Ну вообще потом может быть привычный выкидышь (((((и еще можно маточное кровотечение заработать (((((
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 3 года назад
Вполне может. Целых 4 раза вы наносили удар по своим гормонам.
MaryK Знаток (488) 3 года назад
Если часто пить, то нанесёт вред, могут быть проблемы.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25511) 3 года назад
после последнего принятия, нужно подождать где-то пол-года, и геном в норму придёт, 1)))витамины принимай, 2))))йод!!! 3)))массаж таза!!!! 4)))мёд
Боевая печенька Просветленный (27485) 3 года назад
Может, длительный прием может убить все живые фоликулы
Наруто Искусственный Интеллект (218029) 3 года назад
Постинор штука опасная ты вообще может без детей останешься
Сходи лучше к гинекологу
Такие таблетки без назначения врача пить нельзя допьешься и потом родить никогда не сможешь а тот вопрос который ты сделала лучшим не слушай его так как он вводит в заблуждение
Такие таблетки без назначения врача пить самой нельзя
Когда действительно захочешь родить не сможешь
С постинором лучше не баловаться часто
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
гармоны всегда опасны.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150242) 3 года назад
Не может. Данные таблетки меняют среду во влагалище, и тем самым снижают скорость срерматозоидов. На ваши репродуктивные способности и на способность партнера не влияют.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Конечно, в народе называется медикаментозное бесплодие....