Прививки домашним животным.

Анна Тарасова Высший разум (238592), закрыт 5 лет назад
Как часто делать прививки кошкам? И надо ли их делать, если животное не ходит гулять на улицу?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842340) 5 лет назад
Прививки делают раз в год и делать их обязательно надо, поскольку заразу можно принести с улицы на вашей обуви. А коты/кошки, как известно, к обуви очень неравнодушны. Лучше делать "Мультифел"+бешенство в гос. клинике - в частных клиниках этот препарат Вы не найдете, потому что он очень дешовый и им не выгодно.
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (93835) 5 лет назад
Да надо, их делают раз в год всего лишь
Людмила Захарова Мастер (1763) 5 лет назад
В первый раз делается двукратно с интервалом, а затем ежегодно.
Обязательно нужно, так как всю заразу вы ему приносите с улицы ( где море больных животных), носите по ветклиникам ( где море больных животных)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163630) 5 лет назад
Смотря какие.
Гуглитете пути передачи болезней от которых прививки.