как похудеть на 5 кг?

Tatiano4ka Ученик (97), закрыт 15 лет назад
За сколько реально можно похудеть на 5 кг, и как????
Мне 15 лет рост 165см а вешу я 62!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Попков Профи (823) 15 лет назад
Спорт, исключительно спорт!!!
Наталья *** Профи (951) 15 лет назад
меьше ешь хлеб и на ночь пей по стакану кефира. проверенный способ
Дикая кошка. Знаток (491) 15 лет назад
В 15 лет это вредно, у вас переходный возраст.
Шункарова Зульфия Мастер (1511) 15 лет назад
В твоем возрасте лучше не сидеть ни на каких диетах. Правильно питайся (никаких фастфудов, поменьше жареного, выпечки) и занимайся спортом. Наберись терпения, нельзя худеть слишком быстро и резко, через месяц можно наблюдать стойкий результат.
KIZZZZZZZZA Мастер (1066) 15 лет назад
Начни меньше есть, займись спортом, сходи на массаж антициллюлитный.
А.М. Мыслитель (8175) 15 лет назад
во время занятий спортом теряется жировая масса и набирается мышечная, поэтому фигура может стройнеть, а вес не уменьшаться (иногда даже увеличиваться). отказаться от мучного и сладкого, не есть за четыре часа до сна, питаться часто, но по-маленьку.
Юлия Носковец Ученик (171) 15 лет назад
привет, если тебе 15 лет и ты весишь 62 кг при росте 165 см - это нормально, если ты сохранишь эту массу тела до 20 лет-это будет здорово, а если до 30 лет - это будет КРУТО!!!! Не паникуй, самая нормальная масса тела, в огромном большинстве своем мужчины любят чувстовать не кости обтянутые кожей, а женское тело - нежное, мягкое, но упругое. Поэтому советую подумать о поддержании тонуса, а не снижении массы тела ))))
Ольга Николаевна Болдыжева Мастер (1483) 15 лет назад
Не переживай! Кто худой, тот худой от природы. И не слушай всякие бредни про таблетки, диеты (для миллионеров) и т. п.
У тебя сейчас такой возраст, что ты обязательно похудеешь!! ! К 18-ти годам будешь весить 52 кг.
ANNA SAPOJNIKOVA Ученик (111) 15 лет назад
не ешь после 6 вечера.
anadel Гуру (4475) 15 лет назад
меньше жрать и заниматься спортом
1 Просветленный (26876) 15 лет назад
у тебя сейчас идет перестройка организма. я в 16 лет (в 11-м классе) весила 62 кг при росте 164 см. а потом после школы как-то постепенно сбросилось все само до 51. институт, работа, нервы, любовь ))) так что не надо себя наказывать за лишний вес. организм сам все поправит.