Правда что если девушка скандалит, что мч черт, лучше бы мама не рожала, и не знакомилась, то значит что любит... а если

Александр Леринс Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Правда что если девушка, например, скандалит, что ты пидр, муд@к черт, лучше бы мама не рожала, и с тобой я не знакомилась, швыряет вещи, бьет.... значит любит и все хорошо в отношениях?
а если, например, парень косячит очевидно.... обещал позвонить и не позвонил, или трубочку не взял, обещал что-то сделать, и не сделал... а она не орет
значит не любит, и отношениям приходит конец?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 5 лет назад
На твои вопросы только книгами по психологии отвечать...
Остальные ответы
Улётова Гуру (4641) 5 лет назад
Аххаха
Ну если пидр, то конечно любит))))))
Алексей АнтиповПросветленный (20784) 5 лет назад
Девушки любят пидоров?
Хахах, нет, не любят. Хотя если говорится про геев, то многим они нравятся. Он просто пошутил
Говорун Гуру (2907) 5 лет назад
Бред какой-то. Если женщина повысила голос - значит не уважает. Бросайте сразу, иначе дальше будет хуже и хуже. Всё равно расставаться - зачем мучиться лишние полгода-год?
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 5 лет назад
Чистейшая правда! Как только баба перестает скандалить и все "прощает",значит на горизонте замаячил другой чувак!
ГоворунГуру (2907) 5 лет назад
А что, без скандалов прожить нельзя?
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) Можно, если их не провоцировать! Провокатор как правило мужик!
Ирина Знаток (275) 5 лет назад
Дааа, если девушка не реагирует никак скорее всего ей уже всё равно на вас)
тво Мудрец (19602) 5 лет назад
Это нездоровые отношения, когда орет.
Дмитрий Мастер (1348) 5 лет назад
Ты чего как не мужчина?
Андрей Андриевский Ученик (106) 5 лет назад
Просто сядьте и поговорите о своих проблемах. Не надо ваши отношения выносить на внимание толпе. Я так думаю.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Да, это значит вы на финишной прямой.
lightsaber Оракул (58043) 5 лет назад
Много верещит- продолжай бесить, чтобы до инфаркта
Ну или двинуть
юрий захаров Высший разум (244691) 5 лет назад
Унижать человека, это не признак любви, скорее, наоборот
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Если орёт и скандалит это значит, что уже не любит, но ещё, хоть немножко, но любит. Но это не на долго. и вскоре ей будет пох и нах. И слова лишнего не скажет.
. . Искусственный Интеллект (414275) 5 лет назад
не согласна) так не скучно но это не всегда любовь и уважения там нет.
Локсли Просветленный (20016) 5 лет назад
От истеричек и скандалисток лучше держаться подальше. Найдите себе нормальную девушку.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
это ревность, и ее характер, вспыльчивый, эмоциональная..
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Это пипец, а не отношения! Обзываться, ругаться, что бы мама не рожала - вот за маму я бы ей хавальник закрыл бы сразу!