Избавиться от "лишних калорий"

rjkz rjkz Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Я знаю, очень вредно есть и заставлять организм вывести это не переваривая. Два пальца в рот вставлять как-то не очень. Можно ли как-то иначе "убедительно" попросить организм не усваивать пищу? Нужно это в буквальном смысле один раз. Боюсь срыва с диеты, искренне ощущая его приближение... Не хотелось бы потом расхлёбывать.
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Зачем такое издевательство над собой? Съешьте маленький кусочек, долго смакуя и рассасывая. Ничего страшного не произойдет, пешком пройдитесь к магазину и обратно
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 5 лет назад
Нет такого способа. Организм, в отличие от ваших мозгов, судя по всему, лучше понимает, что ему нужна еда и не страдает фигней
rjkz rjkzУченик (169) 5 лет назад
Похудение моё согласовано с диетологом) Так что всего организму хватает, пока что даже в избытке. Но срыв может плохо закончится...
Лилия Искусственный Интеллект (105413) Раз вам всего хватает, откуда срывы?
a.broutinМастер (1067) 5 лет назад
я вас понимаю, это психологическое и не связано с организмом на прямую, я думаю здесь поможет консультация психолога, который специализируется на пишевых расстройствах
Dylan O'Brien Знаток (389) 5 лет назад
Может таблетки?
rjkz rjkzУченик (169) 5 лет назад
этого и хочется. Вопрос какие? Слабительно в этом плане не помогает. Так как выводит каловые массы из кишечника. Организм это выведет и сам: (
Посмотри видео: "Таблетки реально помогают похудеть" канал называется İzy Laif
Волошина Искусственный Интеллект (327506) 5 лет назад
Перед едой выпить стакан воды- меньше съешь.
rjkz rjkzУченик (169) 5 лет назад
Согласен, но проблема в том, что хочет тортик. Это больше 500 Ккал на 100 г. Воды придётся упиться до смерти
Алексей Антипов Просветленный (20787) 5 лет назад
Гречку ешь, яйцо, курицу, рыбу, если от этого потолстеешь - тебе к эндокринологу. Советую также употреблять рыбий жир.
rjkz rjkzУченик (169) 5 лет назад
Рацион то у меня нормальный. Но "срыв" в моём случае - это скушать что-то калорийное, очень, очень калорийное
Алексей Антипов Просветленный (20787) К примеру?
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 5 лет назад
Если один раз внепланово поесть, точно не потолстеешь, за один то раз! фигней не страдай
rjkz rjkzУченик (169) 5 лет назад
Ну грамм 500 получить можно. Сбрасывать их, учитывая вес придется недельку другую. Не хотелось бы скушать, а потом несколько недель жалеть об этом)
Один раз в унитаз посерешь
Говорун Гуру (2907) 5 лет назад
Диеты, при которых нужно меньше есть суть идиотизм. Один из основных инстинктов нельзя отменить и вы будете срываться раз за разом. Есть два выхода:

1 Заниматься спортом.

2 Работать физически.

Второй способ намного проще.
Haukka Мыслитель (9455) 5 лет назад
Наешься один раз (ну только не обожрись) -а на следующий день беги 2 часа. Либо, если ты занимаешься в зале, увеличь своё обычное количество подходов в 3 раза. И со спокойной душой продолжай дальше следить за калориями
Максим Мудрец (19284) 5 лет назад
Сразу после еды часовая прогулка быстрым шагом все переварит и усвоит как надо
Evgeniy Shutova Профи (838) 5 лет назад
Если один раз внепланово поесть, точно не потолстеешь
Volkem Гуру (4886) 5 лет назад
уголь поможет просратся тоесть еда будет меньше перевариватся
Евгений Евгений Просветленный (20695) 5 лет назад
Чтоб не было внеплановых срывов, нужно 1 день в неделю делать разгрузочный. Позволять себе немного больше чем обычно. От этого значительно ничего не изменится, а псих настрой улучшится, и шансы сорваться снизятся.
Поэтому разрешаю - иди пожри завтра нормально.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123974) 5 лет назад
Силу воли надо иметь, чтобы не есть слишком калорийную пищу и расходовать надо больше калорий, чем потребляешь и тогда будете без проблем худеть!
Надо спортом заниматься в дополнение к диете!
U+1F451 Мыслитель (6125) 5 лет назад
Все что закинуто в рот уже калории! Не содержит калорий только вода.
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 5 лет назад
Ну, допустим, уговорите вы тело не усваивать пищу - и? Получите массу самых разнообразных и неожиданных проблем. Попытайтесь его уговорить ускорить метаболизм. Но сначала разберитесь, зачем оно копит жир. Какие сигналы получает от вашего мозга? Чего вы боитесь, от чего пытаетесь защититься, отгородиться? Или может быть вам хочется занимать как можно больше места? Зачем?
Женя Мельникова Профи (505) 5 лет назад
К сожалению, если говорить о том, как избавиться от уже СЪЕДЕНЫХ калорий, то способ только один - сжечь их какими-то видами деятельности, будь то спорт, будь то другое что-то, что подразумевает трату энергии (
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Кушать надо по чаще и понемножку.... и сытную пищу, чередуя с физ, нагрузками
I just Мыслитель (7377) 5 лет назад
Почитайте о читинге. (это намеренное нарушение системы питания с целью обмануть организм, чтобы тот не накапливал ненужный жир, а эффективно его расходовал) И можно без угрызения совести позволить себе кусочек тортика.)
Екатерина Осипова Знаток (432) 5 лет назад
Вообще, во время диет важно не то, сколько ты ешь, а то, что ешь. То есть, как бы, важны только калории, которые ты потребляешь. Другими словами, можно есть всё, что угодно, если вести учёт калорий и не выходить за допустимые для себя значения.
Можно набивать желудок сложными углеводами, которые медленнее усваиваются.
Так же, по идее, протеиновые смеси должны хорошо и надолго утолять голод.