Как думаете, могла снежная королева тупо устать от общения с жуками, жабами, прочим сбродом?

FREYA Искусственный Интеллект (491556), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Странно, что продолжаете разводить самодеятельность, в спонсорах не нуждаюсь, вывожу сама, если надо, свои вопросы в лидеры.. Анархисты, клоуны
Лучший ответ
Остальные ответы
РФ . Мудрец (15699) 5 лет назад
прочий сброд зимою в спячке.
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Королева на то и королева, чтобы никогда не уставать и никого сбродом не называть.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248780) 5 лет назад
В Снежной королеве вы конечно видите себя. Своих тараканов забыли ещё упомянуть. Устали? Отдохните
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
Ну это твое толкование, не значит, что факт
Катя-шка не воняй:)
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Она, когда устаёт, открывает ...
Источник: Морозилку ...
Chilly Red Peppe® Мыслитель (8038) 5 лет назад
Энтомолог, как и ихтиолог, не говоря уже о гепертологе или батрахологе из проктолога не получится. Который, как раз, всяким сбродом и занимается
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Да не получится общение, замерзнут все твври
Green Tea Гуру (2978) 5 лет назад
безусловно, но она была т п
GHOST Искусственный Интеллект (138363) 5 лет назад
Снежная королева... жила в Скандинавии. Что же ты так... о местных жителях- в них есть и хорошее. Нужно просто.. поискать..)
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
Не выдавай свои иллюзии и бред за истину
Это скандинавская версия Зимы. Он правильно говорит. А так просто Вьюга или Пурга.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 5 лет назад
Ошибочка. Не могла Снежная Королева общаться с жуками и жабами. Они бы не выжили в лютом холоде. Снежная королева вообще не склонна была к общению с животными. Звери - волки и прочие были у нее в подчинении, по сути - рабы. Попыталась она найти собеседника в мальчишке, забрала Кая, но ничего хорошего из этого не вышло. Несчастная Снежная Королева, одиночество и безмолвие в ледяной пустыне.
кот котофейОракул (70578) 5 лет назад
Чуть потеплее и не такое белое я бы пожил годик... отоспался бы.
Сильвестр Андреевич Мыслитель (6832) 5 лет назад
Разве они зимой, что-то делают? Спячка же.
p kПросветленный (20077) 5 лет назад
зимой у них самый сезон. шубы продают
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
на то она и королева. думаю этих тварей к ней даже не доспутят общаться.
кот котофей Оракул (70578) 5 лет назад
Да, только она с ними и не общалась. Ей тюлени и белые медведи по сердцу.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Она снежная королева, если надоест заморозит.
Ханна .... Оракул (69467) 5 лет назад
..от "своих" не устают....)
..
Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения. Они порождены какой-то внутренней неукротимой силой слепой убежденности. А сомнения и терпимость присущи только культурному человеку.... /Ремарк/...
это инф-ция для... жаб))))
СтаниславаИскусственный Интеллект (261399) 5 лет назад
Чем примитивнее человек, тем он более злобен и злопамятен как ТЫ!
Ханна .... Оракул (69467) а ты кто?... что бы на тебя злиться.. мне бы тебя вспомнить. фрося)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484657) 5 лет назад
Мне бы ее проблемы!
Источник: Добрый день,Екатерина!
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
Добрый, Вероника)!
ты не катерина ты кусок катя-шки:)
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
королева и слово "тупо" - несовместимы
Юлия ММудрец (10477) 5 лет назад
отчего же? даже скорее всего
Kotory Sunshine Знаток (283) 5 лет назад
Снежная общалась со снеговиками и ледяными стражами, какие жабы? Это ее сестра любила общаться с жабами, пока не встретила Карлофа)

//Это же вопрос про Эльзу?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 5 лет назад
Не представляю )
Не был я Снежной королевой )
Источник: Привет,Кать )
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
Привет, Сашуль)
катя-шка соси хуяшку:)