Увлажнитель воздуха MARTA MT-2686

Алексей Гуру (2955), закрыт 5 лет назад
Стоит ли его брать или есть что нибудь лучше в этой ценовой категории .
Арома фильтр и его работа : кто нибудь пользуется данной опцией : ? -да и, подойдут любые эфирные масла или только специализированные : ?
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
лучшее враг хорошего. Вообще увлажнитель по большому игрушка. Что бы он увлажнял воздух должен работать круглые сутки, тогда что то почувствуете, жрет воду как маленький болид формулы1, про арома не знаю, у меня без него
Остальные ответы
аа 7 Ученик (102) 5 лет назад
хороший увлажнитель но неоправданно дорогой поэтому я приобрел на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] увлажнитель воздуха
АКВОС он ничем не хуже MARTA MT-2686 а стоит на порядок дешевле