Какой есть карьерный рост на почте россии?

Nintendo Гуру (2716), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569329) 5 лет назад
Можно стать главным почтальоном империи
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143703) 5 лет назад
Через 40 лет начальником отделения....
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Можно тырить посылки и с вероятностью 1% найти особую посылку, что приведет к увольнению до старости.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
максимум до заведующего отделением дорости и все.
папро ап Ученик (88) 5 лет назад
ни какова если тока понизить могут
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 5 лет назад
Стать начальником почтового отделения, например, ну в этот случае надо хоть техникум закончить.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 5 лет назад
На Почта России у рядовых работников такие зарплаты, что быстрее с голоду помрете, чем карьерного роста дождётесь.